an online Instagram web viewer | DMCA Request

Photos and videos from instagram posts tagged with #cosmetics

Images and videos tagged with #cosmetics

DONE COD!😍 Ready Stock kekasih combo zahir dan batin blh whatsapp kak mar.

wasap.my/+60165695754/Nak4kekasih

#syidamelvin #kekasih #kekasihhq #themelvinscircle #teamkekasihmakteh #lipmatte #lipmattemalaysia #cosmetics #kekasih #kekasihshahalam #kekasihsubangjaya #teamkekasihmakteh
Vaji i Arganit ose “Ari i shkretetires” ka nje perdorim te gjere dhe mjaft efikas per trupin dhe floket. Per nje fytyre pa rrudha, pa pika te zeza dhe per floke te mbrojtur dhe te shendritshem mos hezitoni ta blini 😊
Vetem 400 L
Na kontaktoni:

Për një trup më të shëndetshëm mund të blini produktin tuaj të preferuar direkt nga faqet tona sociale dhe e internetit: - Instagram: kidakozmetike
- Facebook: Kida - Kozmetikë Bio
- 🌐 Website: kidakozmetike.al

Mos harroni: 👍 Like & Follow Kida - Kozmetikë Bio;
Kurseni 💰 dhe kujdesuni për trupin dhe shëndetin tuaj me produkte natyrale!
🍊🌿🍐🍁🍊🌷 🍋🌺 🍉🌸🍓 🌼 🥑🌻🥥🌹🥝🍃🍇🍂🍒 Nëse dëshironi të kontaktoni stafin tonë mund të telefononi, dërgoni SMS, mesazh nëpërmjet Whatsapp dhe Viber ose e-mail: - 📲 SMS | Whatsapp | Viber: +355672035430
- 📧 e-mail: sales@kidakozmetike.al

_______________
Transporti:

Për të qënë sa më pranë jush, Kida Kozmetikë ofron shërbimin e transportit falas ne te gjithe Shqipërine.

_______________
#cosmetics #bio #kidakozmetike #delon #love #photooftheday #fashion #beautiful #happy #cute #like4like #followme #picoftheday #art #friends ##topface #makeup #summermakeup #lipstic #fondatine #hair #face #professionalmakeup #naturalcosmetics #skincare
Vaji i Arganit ose “Ari i shkretetires” ka nje perdorim te gjere dhe mjaft efikas per trupin dhe floket. Per nje fytyre pa rrudha, pa pika te zeza dhe per floke te mbrojtur dhe te shendritshem mos hezitoni ta blini 😊 Vetem 400 L Na kontaktoni: Për një trup më të shëndetshëm mund të blini produktin tuaj të preferuar direkt nga faqet tona sociale dhe e internetit: - Instagram: kidakozmetike - Facebook: Kida - Kozmetikë Bio - 🌐 Website: kidakozmetike.al Mos harroni: 👍 Like & Follow Kida - Kozmetikë Bio; Kurseni 💰 dhe kujdesuni për trupin dhe shëndetin tuaj me produkte natyrale! 🍊🌿🍐🍁🍊🌷 🍋🌺 🍉🌸🍓 🌼 🥑🌻🥥🌹🥝🍃🍇🍂🍒 Nëse dëshironi të kontaktoni stafin tonë mund të telefononi, dërgoni SMS, mesazh nëpërmjet Whatsapp dhe Viber ose e-mail: - 📲 SMS | Whatsapp | Viber: +355672035430 - 📧 e-mail: sales @kidakozmetike.al _______________ Transporti: Për të qënë sa më pranë jush, Kida Kozmetikë ofron shërbimin e transportit falas ne te gjithe Shqipërine. _______________ #cosmetics #bio #kidakozmetike #delon #love #photooftheday #fashion #beautiful #happy #cute #like4like #followme #picoftheday #art #friends # #topface #makeup #summermakeup #lipstic #fondatine #hair #face #professionalmakeup #naturalcosmetics #skincare
🛍Шампунь увлажняющий со 100% кокосовым маслом холодного прессования ✅ЦЕНА 1950р
💯КАЧЕСТВО ОРИГИНАЛ
📝Полное описание в комментарии
▪️Заказ в Директ
☎️What’s App +79124088888

#косметология #косметика #декоративнаякосметика #уходоваякосметика #косметикадляволос #уходзалицом #уходзаволосами #cosmetics #fashion #face #лицо #тело #косметикасдоставкой #уходоваякосметика #натуральнаякосметика #макияж #mua #визажист #визаж #косметология #косметолог
🛍Шампунь увлажняющий со 100% кокосовым маслом холодного прессования ✅ЦЕНА 1950р 💯КАЧЕСТВО ОРИГИНАЛ 📝Полное описание в комментарии ▪️Заказ в Директ ☎️What’s App +79124088888 #косметология #косметика #декоративнаякосметика #уходоваякосметика #косметикадляволос #уходзалицом #уходзаволосами #cosmetics #fashion #face #лицо #тело #косметикасдоставкой #уходоваякосметика #натуральнаякосметика #макияж #mua #визажист #визаж #косметология #косметолог
DONE COD!😍 Ready Stock kekasih combo zahir dan batin blh whatsapp kak mar.

wasap.my/+60165695754/Nak4kekasih

#syidamelvin #kekasih #kekasihhq #themelvinscircle #teamkekasihmakteh #lipmatte #lipmattemalaysia #cosmetics #kekasih #kekasihshahalam #kekasihsubangjaya #teamkekasihmakteh
DONE COD!
.
Thanks munirah 😍

Ready Stock kekasih combo zahir dan batin blh whatsapp kak mar.

wasap.my/+60165695754/Nak4kekasih

#syidamelvin #kekasih #kekasihhq #themelvinscircle #teamkekasihmakteh #lipmatte #lipmattemalaysia #cosmetics #kekasih #kekasihshahalam #kekasihsubangjaya #teamkekasihmakteh
.
💄CREEMARE lucuaosaka💄
.
こんにちは👑🦠💘
.
本日はこちらの商品をご紹介致します‼︎
.
【SNP】
SplitEnds HairMask ¥
*Prevention
*repair
.
こちらの商品はなんと……!!!
髪のマスクパックです👩🏻‍🔬
.
何度トリートメントをしてもパサつく、繰り返すカラーリングで広がる毛先、紫外線で痛んだ髪…これらを撃退してくれるマスクの登場です🥊✨
.
マスクの後は洗い流さず乾かすだけなので面倒な作業はありません🙅‍♀️ 水分補給と同時に髪を強化しダメージを防ぎます‼️
より滑らかで柔らかく、光沢のある髪へ‼︎
.
*Prevention/一般的な髪の方
シアバター・加水分解ケラチン・ケラチンアミノ酸配合
ケラチンの効果により、ハリ・コシを与えます☄️
.
*Repair/カラーやパーマで傷んだ髪に
シアバター・加水分解ケラチン・バージンココナッツオイル・7種の植物性たんぱく質が傷んだ髪を集中補修🧪
.
変わったマスクパックでプレゼントにもご褒美にもおススメです💛
.
是非この機会に店頭にお越しくださいませ
.
.
#DHOLIC  #beauty #makeup #cosmetics #make #cosme #メイク #コスメ #メイクアップ  #今日のメイク #コスメマニア #コスメ大好き #creemare #lucua #韓国コスメ #韓国 #love #気持ち旬顔 #snp#shiningnaturepurity 
#hairmask #에스엔피
. 💄CREE'MARE lucuaosaka💄 . こんにちは👑🦠💘 . 本日はこちらの商品をご紹介致します‼︎ . 【SNP】 SplitEnds HairMask ¥ *Prevention *repair . こちらの商品はなんと……!!! 髪のマスクパックです👩🏻‍🔬 . 何度トリートメントをしてもパサつく、繰り返すカラーリングで広がる毛先、紫外線で痛んだ髪…これらを撃退してくれるマスクの登場です🥊✨ . マスクの後は洗い流さず乾かすだけなので面倒な作業はありません🙅‍♀️ 水分補給と同時に髪を強化しダメージを防ぎます‼️ より滑らかで柔らかく、光沢のある髪へ‼︎ . *Prevention/一般的な髪の方 シアバター・加水分解ケラチン・ケラチンアミノ酸配合 ケラチンの効果により、ハリ・コシを与えます☄️ . *Repair/カラーやパーマで傷んだ髪に シアバター・加水分解ケラチン・バージンココナッツオイル・7種の植物性たんぱく質が傷んだ髪を集中補修🧪 . 変わったマスクパックでプレゼントにもご褒美にもおススメです💛 . 是非この機会に店頭にお越しくださいませ . . #DHOLIC #beauty #makeup #cosmetics #make #cosme #メイク #コスメ #メイクアップ #今日のメイク #コスメマニア #コスメ大好き #creemare #lucua #韓国コスメ #韓国 #love #気持ち旬顔 #snp #shiningnaturepurity #hairmask #에스엔피
-A enderroni se pasuri ngjyren me te bukur e sa me natyrale per floket tuaj? Provoni Natura Hair Color per nje ngjyre sa me te bukur, qe zgjat ne kohe dhe qe mbulon me se miri thinjat!
-Extraktet natyrale te pjeshkes dhe proteinat e qumeshtit jane burim i pasur vitaminash dhe kriperash te cilat rigjenerojne flokun.
-Proteinat e qumeshtit ushqejne dhe zbusin fibrat e flokut! 
Për një trup më të shëndetshëm mund të blini produktin tuaj të preferuar direkt nga faqet tona sociale dhe e internetit: - Instagram: kidakozmetike
- Facebook: Kida - Kozmetikë Bio
- 🌐 Website: kidakozmetike.al

Mos harroni: 👍 Like & Follow Kida - Kozmetikë Bio;
Kurseni 💰 dhe kujdesuni për trupin dhe shëndetin tuaj me produkte natyrale!
🍊🌿🍐🍁🍊🌷 🍋🌺 🍉🌸🍓 🌼 🥑🌻🥥🌹🥝🍃🍇🍂🍒 Nëse dëshironi të kontaktoni stafin tonë mund të telefononi, dërgoni SMS, mesazh nëpërmjet WhatsApp dhe Viber ose e-mail: - 📲 SMS | Whatsapp | Viber: +355672035430
- 📧 e-mail: sales@kidakozmetike.al

_______________
Transporti:

Për të qënë sa më pranë jush, Kida Kozmetikë ofron shërbimin e transportit falas ne te gjithe Shqipërine.

_______________
#cosmetics #bio #kidakozmetike #delon #love #photooftheday #fashion #beautiful #happy #cute #like4like #followme #picoftheday #art #friends ##topface #makeup #summermakeup #lipstic #fondatine #hair #face #professionalmakeup #naturalcosmetics #skincare
-A enderroni se pasuri ngjyren me te bukur e sa me natyrale per floket tuaj? Provoni Natura Hair Color per nje ngjyre sa me te bukur, qe zgjat ne kohe dhe qe mbulon me se miri thinjat! -Extraktet natyrale te pjeshkes dhe proteinat e qumeshtit jane burim i pasur vitaminash dhe kriperash te cilat rigjenerojne flokun. -Proteinat e qumeshtit ushqejne dhe zbusin fibrat e flokut! Për një trup më të shëndetshëm mund të blini produktin tuaj të preferuar direkt nga faqet tona sociale dhe e internetit: - Instagram: kidakozmetike - Facebook: Kida - Kozmetikë Bio - 🌐 Website: kidakozmetike.al Mos harroni: 👍 Like & Follow Kida - Kozmetikë Bio; Kurseni 💰 dhe kujdesuni për trupin dhe shëndetin tuaj me produkte natyrale! 🍊🌿🍐🍁🍊🌷 🍋🌺 🍉🌸🍓 🌼 🥑🌻🥥🌹🥝🍃🍇🍂🍒 Nëse dëshironi të kontaktoni stafin tonë mund të telefononi, dërgoni SMS, mesazh nëpërmjet WhatsApp dhe Viber ose e-mail: - 📲 SMS | Whatsapp | Viber: +355672035430 - 📧 e-mail: sales @kidakozmetike.al _______________ Transporti: Për të qënë sa më pranë jush, Kida Kozmetikë ofron shërbimin e transportit falas ne te gjithe Shqipërine. _______________ #cosmetics #bio #kidakozmetike #delon #love #photooftheday #fashion #beautiful #happy #cute #like4like #followme #picoftheday #art #friends # #topface #makeup #summermakeup #lipstic #fondatine #hair #face #professionalmakeup #naturalcosmetics #skincare
Chant dExtase Nina Ricci с нотами малины, розы жасмина и карамели🌸.
____________________________________________ 
Принимаем заказы ЕЖЕДНЕВНО 👇🏿 .
Связь : 8-923-172-94-65 ➿WhatsApp .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 
Мы предлагаем лицензионную парфюмерию и косметику производства Турции и ОАЭ💦 🙅ОБМЕНА нет согласно закону🙅 
Доставка 📦 по Новосибирску/Бердску /Академгородку 
Доставка 📦 ✈в любую точку России. #parfumcosmetikansk #parfum #parfume#cosmetics #makeup #визажист #макияж#парфюмерия #копияпарфюма#репликакосметики #духи#парфюмновосибирск #парфюмакадем#парфюмбердск #парфюмерияновосибирск#novosibirsk #nsk #akademgorodok #berdsk#косметикановосибирск #косметикабердск#парфюмерияназаказ #косметикасклад#парфюмтурция #парфюмоаэ #духитестеры#духитурция #брендоваяпарфюмерия #folowme#likeforlikes
Chant d'Extase Nina Ricci с нотами малины, розы жасмина и карамели🌸. ____________________________________________  Принимаем заказы ЕЖЕДНЕВНО 👇🏿 . Связь : 8-923-172-94-65 ➿WhatsApp . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .  Мы предлагаем лицензионную парфюмерию и косметику производства Турции и ОАЭ💦 🙅ОБМЕНА нет согласно закону🙅  Доставка 📦 по Новосибирску/Бердску /Академгородку  Доставка 📦 ✈в любую точку России.  #parfumcosmetikansk  #parfum  #parfume #cosmetics  #makeup  #визажист  #макияж #парфюмерия  #копияпарфюма #репликакосметики  #духи #парфюмновосибирск  #парфюмакадем #парфюмбердск  #парфюмерияновосибирск #novosibirsk  #nsk  #akademgorodok  #berdsk #косметикановосибирск  #косметикабердск #парфюмерияназаказ  #косметикасклад #парфюмтурция  #парфюмоаэ  #духитестеры #духитурция  #брендоваяпарфюмерия  #folowme #likeforlikes
Nuevos productos Belle!
.
Hoy os queria mostrar los nuevos productos que incorpora a su coleccion la marca Belle de @eroskioficial y que me ha echo llegar. .
Ya os comenté que estos productos poseen el sello Eco cert con al menos 98% de ingredientes de origen natural. Sin perfumes, parabenos, colorantes,aceites minerales ni siliconas.
.
Además este MES tenéis un 3X2 en TODA la perfumeria Eroski.
.
Los productos son:
🌸Gel íntimo con aloe vera y extracto de malva
🌸 Leche limpiadora facial con pepino y guayaba
🌸 Tónico facial
🌸 Loción corpotal hidratante con menta,bambu y konjac
🌸 Gel limpiador facial
.
De la gama puedo deciros que he gastado ya un bote de contorno de ojos, serum facial e hidratante de labios y volveré a repetir porque me han gustado mucho. Asi que estoy segura que estos productos no me decepcionarán.
.
Y vosotras , ¿ habéis probado algo de la gama Belle?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
#belle #yosoybelle #bellenatural #cosmeticanatural #eroski #eco #instagramers#bloggerseuskadi#bilbao#blog #beautybloggers #makeup #bbloggers #post #postoftheday #bloggerdebelleza  #beautylover #beautylovers#potd #cosmetics #beauty #beautiful #followme #cosmetic #makeupaddict #pic#bloggerbilbao
Nuevos productos Belle! . Hoy os queria mostrar los nuevos productos que incorpora a su coleccion la marca Belle de @eroskioficial y que me ha echo llegar. . Ya os comenté que estos productos poseen el sello Eco cert con al menos 98% de ingredientes de origen natural. Sin perfumes, parabenos, colorantes,aceites minerales ni siliconas. . Además este MES tenéis un 3X2 en TODA la perfumeria Eroski. . Los productos son: 🌸Gel íntimo con aloe vera y extracto de malva 🌸 Leche limpiadora facial con pepino y guayaba 🌸 Tónico facial 🌸 Loción corpotal hidratante con menta,bambu y konjac 🌸 Gel limpiador facial . De la gama puedo deciros que he gastado ya un bote de contorno de ojos, serum facial e hidratante de labios y volveré a repetir porque me han gustado mucho. Asi que estoy segura que estos productos no me decepcionarán. . Y vosotras , ¿ habéis probado algo de la gama Belle? . . . . . . . . . . #belle #yosoybelle #bellenatural #cosmeticanatural #eroski #eco #instagramers #bloggerseuskadi #bilbao #blog #beautybloggers #makeup #bbloggers #post #postoftheday #bloggerdebelleza  #beautylover #beautylovers #potd #cosmetics #beauty #beautiful #followme #cosmetic #makeupaddict #pic #bloggerbilbao
Io ho scelto il Liptube Nude Lover 18622 insieme al Rose Boom 18623 💄matita Nude  15286
🥰il make-up Naturally Nude🥰
Truccata ma con 💖chic💖
•
•
#flormar #flormaitalia #flormarmakeup #misentosocial #borntoshine #trucchi #makeup #mascara #trucco #lipstick #cosmetics #cosmetica #roma #fashion #beauty #smile #cosmetic #bellezza  #makeupartist #gloss #eyeshadow #maccosmetics #instamakeup #blondie  #feste #party #blogger #metallics #me
Where is the lie? 💁🏾‍♀️
.
Dont get left behind now ladies, go get you some lashes  @femtress_beauty .
.
.
4 different styles to make your eyes pop 🤩
.
DM us we got you 💌
.
.
.
.
.
FOLLOW, LIKE AND SHARE ➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️ @femtress_beauty .
.
.
.
.
.
#Femtress #FemtressBeauty #fashion #beauty #makeup #trends #eyelashes #makeup #lashes #mua #eyelashextensions #makeupartist #eyebrows #eyeshadow #cosmetics #makeuptutorial #lashextensions #volumelashes #minklashes #lash #eyeliner #fashion #eyes #minkeyelashes #makeupaddict #eyemakeup #eye #lashartist #brows #falselashes
Where is the lie? 💁🏾‍♀️ . Don't get left behind now ladies, go get you some lashes @femtress_beauty . . . 4 different styles to make your eyes pop 🤩 . DM us we got you 💌 . . . . . FOLLOW, LIKE AND SHARE ➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️➡️ @femtress_beauty . . . . . . #Femtress #FemtressBeauty #fashion #beauty #makeup #trends #eyelashes #makeup #lashes #mua #eyelashextensions #makeupartist #eyebrows #eyeshadow #cosmetics #makeuptutorial #lashextensions #volumelashes #minklashes #lash #eyeliner #fashion #eyes #minkeyelashes #makeupaddict #eyemakeup #eye #lashartist #brows #falselashes
⏺️The Ordinary ⏺️
🌿Hyaluronic Acid 2% + B5 - сыворотка с гиалуроновой кислотой
⏺️
Главные компоненты в составе: гиалуронат натрия, низкая молекулярная масса которого позволяет ему проникать в более глубокие слои эпидермиса, кроссполимер гиалуроновой кислоты, который обеспечивает и качественное поверхностное, и глубокое увлажнение, а также Д-пантенол – заживляющий, смягчающий и противовоспалительный ингредиент, который также делает увлажнение кожи более эффективным.😜✌️ _________________________________________
🔸МЫ ЦЕНИМ КАЧЕСТВО И РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛАМИ.
🔸Заказ 👉🏻#подзаказ_в_донецке или пишите в Direct
🔸 Навигация 👉🏻 #наличие_в_донецке 🔸Все товары в наличии по нашему хештегу ( можно подписаться на хештег чтоб не пропускать публикации).
📲0713349814
🔸Не забываем ставить 💖 чтоб наши публикации попадали в начало вашей ленты.
⏺️The Ordinary ⏺️ 🌿Hyaluronic Acid 2% + B5 - сыворотка с гиалуроновой кислотой ⏺️ Главные компоненты в составе: гиалуронат натрия, низкая молекулярная масса которого позволяет ему проникать в более глубокие слои эпидермиса, кроссполимер гиалуроновой кислоты, который обеспечивает и качественное поверхностное, и глубокое увлажнение, а также Д-пантенол – заживляющий, смягчающий и противовоспалительный ингредиент, который также делает увлажнение кожи более эффективным.😜✌️ _________________________________________ 🔸МЫ ЦЕНИМ КАЧЕСТВО И РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ОРИГИНАЛАМИ. 🔸Заказ 👉🏻 #подзаказ_в_донецке или пишите в Direct 🔸 Навигация 👉🏻 #наличие_в_донецке 🔸Все товары в наличии по нашему хештегу ( можно подписаться на хештег чтоб не пропускать публикации). 📲0713349814 🔸Не забываем ставить 💖 чтоб наши публикации попадали в начало вашей ленты.
Ты мне снишься 💫
Ты мне снишься 💫
Posted @withrepost • @nefariousreviews Laviche Bath Essentials Peppermint Seaside Gel Scrub:

Main Ingredients: Aloe Vera Extracts, Cucumber Extracts, Dead Sea Salts, Peppermint Oil.

Features: Exfoliation.

Pros: Skin feels softer and smoother post exfoliation, Can be used on the face as well as the body, Has a wonderful peppermint scent, Cruelty Free, The packaging is very good.

Cons: Quantity finishes quicker than you expect.

Verdict: A great exfoliator for the skin specially for someone who loves the smell of peppermint which is not too overpowering.

@lavichebathessentials

#skincare #beauty #skincareroutine #skin #makeup #antiaging #cosmetics #facial #naturalskincare #love #health #beautycare #selfcare #wellness #acne #clearskin #healthyskin #natural #glowingskin #beautytips #serum #instabeauty #organic #skincareproducts #healthy #bhfyp #kleenar #loveyourskin #perawatanwajah
Posted @withrepost@nefariousreviews Laviche Bath Essentials Peppermint Seaside Gel Scrub: Main Ingredients: Aloe Vera Extracts, Cucumber Extracts, Dead Sea Salts, Peppermint Oil. Features: Exfoliation. Pros: Skin feels softer and smoother post exfoliation, Can be used on the face as well as the body, Has a wonderful peppermint scent, Cruelty Free, The packaging is very good. Cons: Quantity finishes quicker than you expect. Verdict: A great exfoliator for the skin specially for someone who loves the smell of peppermint which is not too overpowering. @lavichebathessentials #skincare #beauty #skincareroutine #skin #makeup #antiaging #cosmetics #facial #naturalskincare #love #health #beautycare #selfcare #wellness #acne #clearskin #healthyskin #natural #glowingskin #beautytips #serum #instabeauty #organic #skincareproducts #healthy #bhfyp #kleenar #loveyourskin #perawatanwajah
โปรโมชั่นเสาอาทิตย์ มาอีกแล้วค่า 
2 ชิ้นส่งฟรีแบบด่วน ฟรีคุชชั่นบรัชอีก 1 ซอง จ่ายเพียง 580.- ปกติ 720.- .
แคปหน้าจอมาสั่งทางไลน์น้า
.
#halfmoon #รองพื้นhalfmoon
#ของดีบอกต่อ  #howtoperfect #howtoperfect #howtobeauty #คอลลาเจน #ผิวขาว #ฉันจะขาว #ฉันจะสวย #ลิปสติก #thecosmetics #3cethailand #testerkorea #etudehousethailand #laneigethailand #innisfreethailand #bobbibrownthailand 
#รีวิวร้านหน่อย #รองพื้น #cosmetics. #nars #chanel #เครื่องสำอางค์ #เทสเกาหลี #กันแดดหน้าฉ่ำ #กันแดด #รองพื้นhalfmoon
โปรโมชั่นเสาอาทิตย์ มาอีกแล้วค่า 2 ชิ้นส่งฟรีแบบด่วน ฟรีคุชชั่นบรัชอีก 1 ซอง จ่ายเพียง 580.- ปกติ 720.- . แคปหน้าจอมาสั่งทางไลน์น้า . #halfmoon #รองพื้นhalfmoon #ของดีบอกต่อ #howtoperfect #howtoperfect #howtobeauty #คอลลาเจน #ผิวขาว #ฉันจะขาว #ฉันจะสวย #ลิปสติก #thecosmetics #3cethailand #testerkorea #etudehousethailand #laneigethailand #innisfreethailand #bobbibrownthailand #รีวิวร้านหน่อย #รองพื้น #cosmetics. #nars #chanel #เครื่องสำอางค์ #เทสเกาหล#กันแดดหน้าฉ่ำ #กันแดด #รองพื้นhalfmoon
ФАКТЫ О БРОВЯХ, КОТОРЫЕ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ВИЗАЖИСТ𗁣𗁣𗁣𗁣На самом деле, брови – это не просто две полоски волос на лице, требующие постоянного тримминга. Например, знали ли вы что…
💋БРОВИ МОГУТ ВИТЬСЯ🤫
Безусловно, обладатели курчавых волос сталкиваются с завитушками на бровях чаще, чем все остальные, но заполучить предательский волос, который никак не хочет укладываться как нужно и торчит куда не надо могут все – если выдергивать волоски против линии роста, то вероятность того, что на их месте вырастут курчавые «бровины» повышается.
Если вы уже имеете дело с волоском, который ложится игривой завитушкой, то нужно отследить вектор роста, и выдернуть его строго в этом направлении, так больше шансов на то, что следующий волос вырастет прямым.
💋ЛЕТОМ БРОВИ РАСТУТ БОЛЕЕ АКТИВНО🤭
Это связано с тем, что мы в целом более активны летом, больше двигаемся, и наша диета разнообразнее – волосяные фолликулы получают больше питания и лучшее кровоснабжение, поэтому летом брови растут быстрее, соответственно, все процедуры с ними нужно планировать чаще.
💋У МОНЫ ЛИЗЫ НЕТ БРОВЕЙ. ВООБЩЕ.😳
Никогда не замечали? Присмотритесь повнимательнее. В научных кругах ходит много всяких догадок о том, что стало с бровями и были ли они вообще – самая распространенная версия заключается в том, что брови стер по какой-то причине сам Леонардо да Винчи (психанул, что ли). Вторая по популярности версия – брови случайно стер незадачливый реставратор в 19-ом веке.Часть1  #makeup #makeupOdessa #lash #eyes #lips #instamakeup #makeuplove #makeupbyme #brows #cosmetics #fashions #мейк #ВечернийМакияж #дневноймакияж #свадебныймакияж #визажистОдесса #визаж #макияж #макияжОдесса #визажист #макияждляфотосессии #макияжглаз #бровкиОдесса #бровист #брови #бровикраскойelan # #майкапОдесса #косметика #мода #стиль
ФАКТЫ О БРОВЯХ, КОТОРЫЕ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ВИЗАЖИСТ𗁣𗁣𗁣𗁣На самом деле, брови – это не просто две полоски волос на лице, требующие постоянного тримминга. Например, знали ли вы что… 💋БРОВИ МОГУТ ВИТЬСЯ🤫 Безусловно, обладатели курчавых волос сталкиваются с завитушками на бровях чаще, чем все остальные, но заполучить предательский волос, который никак не хочет укладываться как нужно и торчит куда не надо могут все – если выдергивать волоски против линии роста, то вероятность того, что на их месте вырастут курчавые «бровины» повышается. Если вы уже имеете дело с волоском, который ложится игривой завитушкой, то нужно отследить вектор роста, и выдернуть его строго в этом направлении, так больше шансов на то, что следующий волос вырастет прямым. 💋ЛЕТОМ БРОВИ РАСТУТ БОЛЕЕ АКТИВНО🤭 Это связано с тем, что мы в целом более активны летом, больше двигаемся, и наша диета разнообразнее – волосяные фолликулы получают больше питания и лучшее кровоснабжение, поэтому летом брови растут быстрее, соответственно, все процедуры с ними нужно планировать чаще. 💋У МОНЫ ЛИЗЫ НЕТ БРОВЕЙ. ВООБЩЕ.😳 Никогда не замечали? Присмотритесь повнимательнее. В научных кругах ходит много всяких догадок о том, что стало с бровями и были ли они вообще – самая распространенная версия заключается в том, что брови стер по какой-то причине сам Леонардо да Винчи (психанул, что ли). Вторая по популярности версия – брови случайно стер незадачливый реставратор в 19-ом веке.Часть1 #makeup #makeupOdessa #lash #eyes #lips #instamakeup #makeuplove #makeupbyme #brows #cosmetics #fashions #мейк #ВечернийМакияж #дневноймакияж #свадебныймакияж #визажистОдесса #визаж #макияж #макияжОдесса #визажист #макияждляфотосессии #макияжглаз #бровкиОдесса #бровист #брови #бровикраскойelan # #майкапОдесса #косметика #мода #стиль
Առկա է։Սա մանր փայլիկներով(Shimmer)սփրեյ է ։Ունի վանիլային բույր #victoriassecret #victoriasecret #victoriasecrets #vs #bags #lotion #sprey #mist #armenia #fragrance #handbags #cosmeticbags #travelbag  #crossbody #cosmetics
แต่งหน้ากันจ้า ลุคหน้าโกลว์ เน้นงานผิว บางเบา แต่ปกปิดดี
.
#halfmoon #รองพื้นhalfmoon
#ของดีบอกต่อ  #howtoperfect #howtoperfect #howtobeauty #คอลลาเจน #ผิวขาว #ฉันจะขาว #ฉันจะสวย #ลิปสติก #thecosmetics #3cethailand #testerkorea #etudehousethailand #laneigethailand #innisfreethailand #bobbibrownthailand 
#รีวิวร้านหน่อย #รองพื้น #cosmetics. #nars #chanel #เครื่องสำอางค์ #เทสเกาหลี #กันแดดหน้าฉ่ำ #กันแดด #รองพื้นhalfmoon
แต่งหน้ากันจ้า ลุคหน้าโกลว์ เน้นงานผิว บางเบา แต่ปกปิดดี . #halfmoon #รองพื้นhalfmoon #ของดีบอกต่อ #howtoperfect #howtoperfect #howtobeauty #คอลลาเจน #ผิวขาว #ฉันจะขาว #ฉันจะสวย #ลิปสติก #thecosmetics #3cethailand #testerkorea #etudehousethailand #laneigethailand #innisfreethailand #bobbibrownthailand #รีวิวร้านหน่อย #รองพื้น #cosmetics. #nars #chanel #เครื่องสำอางค์ #เทสเกาหล#กันแดดหน้าฉ่ำ #กันแดด #รองพื้นhalfmoon
올리브영이 집 근처에 있으니 자꾸 사게 돼...
하... 미치겠다... 그만 사자 지연아 ㅠㅠ 제발...
-
#3ce #velvetliptint #벨벳립틴트 #3cevelvetliptint #taupe #토우프
브라운 컬러 사려다 품절이길래 아쉬운대로 뮤트한 핑크색 샀다 😳
다홍색도 안 어울렸는데 이건 괜찮으려나...?
근데 색이 다 예뻤어... 💖
-
#3ce #faceblush #monopink #무드레시피 #페이스블러쉬 #모노핑크